#ДеньПервых #ДвижениеПервых63 #РДДМ #Первичка #ДобровДвижении #ВамЛюбимые #МиллионДобрыхДел #Марафондобрыхдел #Юнармейцы #Волонтеры.

Движение Первых | ГБОУ СОШ с. Богдановка

Участники Движения Первых, волонтеры отряда «Добрые сердца» и юнармейский отряд «Патриот»принимают участие во Всероссийской акции «Неделя добра», посвященная Дню детских общественных объединений России, а таже в рамках экоакции «Марафон добрых дел»

Учащиеся убрали сорняки, высадили цветы, полили растения на территории школы. Теперь каждый уголок нашей школы наполнен яркими красками и ароматами лета! Пусть каждый ученик и педагог этим летом наслаждается красотой и радостью, которые приносят эти цветы. Спасибо всем активистам за такое замечательное дело!