Подготовка к новому году.

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи. Задача взрослых создать для своих детей неповторимое волшебное ощущение самого главного праздника в году. И важной составляющей новогодних приготовлений является украшение детского сада к праздничному торжеству. Ведь именно в детском саду ребенок находится большую часть дня, поэтому необходимо со всей серьезностью подходить к новогоднему убранству музыкального зала. Воспитатели вместе с детьми создали настоящую новогоднюю сказку. Большую помощь оказали родители ,вырезали снежинки , приносили украшения на елочку, делали поделки! Здесь и зимний лес с красавицами елочками, снеговики на паровозе, домик Деда Мороза и Снегурочки, зимушка зима с синичками и  снегирями.