#ПРОкачайЗИМУ#ДетиНаставники#Профилактика#ПрофСмена#ПрокачайТело#ШСК#НАДЕЖДА#Присоединяйтесь))
Зимняя пора- не только самое веселое время, но и время организованного и безопасного досуга!В рамках профилактической смены «#ПрокачайТело«,ребята-наставники помогают тренеру организовывать мероприятия на свежем воздухе для детей » группы риска», ведь одно из самых интересных и полезных развлечений снежной зимой — катание с горки. Горка — это настоящий тренажер, подходящий для детей любого возраста! Катание с горки полезно: повышает самооценку ребёнка, развивается самостоятельность, помогает стать более раскованным, побороть страхи, развивает голеностопные суставы ребёнка, мышцы живота, развивает вестибулярный аппарат, умение сохранять равновесие, развивает глазомер. Сегодня ребята катаются под девизом: » Вот качусь я в санках по горе крутой» , а также получают массу положительных эмоций в этом любимом зимнем развлечении!