#ГБОУСОШБогдановка#НацПроект
#WorldSkills#МолодыеПрофессионалы#Профориентация
В рамках реализации Национального проекта » Образование», учащаяся 8 класса ГБОУ СОШ Богдановка Дорохина Алина под руководством педагога, ответственного за профессиональное самоопределение обучающихся Рогановой Натальи Владимировны, принимает активное участие в отборочном этапе Регионального чемпионата Молодые профессионалы Worldskills Russia Самарской области 2020-2021 гг. по компетенции «Поварское дело» в категории «Юниор».  Соревнования проходят на базе Новокуйбышевского гуманитарно-технологического колледжа.
В рамках отборочного этапа, все 25 участников должны выполнить следующие задания:
-сделать нарезку моркови разными способами;
-приготовить десертное блюдо, гарнир и соус.
Все задания выполняются под пристальным присмотром технических специалистов, экспертов-компатриотов на протяжении 2 часов.Компетентное жюри выберет только 5 участников, которые смогут пройти в следующий этап!
Ждём результатов отборочного тура и желаем Алине успеха!