#НеделябезопасногоРунета#МеждународныйДеньбезопасногоИнтернета#Местовстречи-Интернет#

У нас продолжается Неделя безопасного Рунета. 5 февраля в 5 классе прошел классный час «Мой друг — Интернет». Дети прошли тесты в рамках Всероссийской просветительской интернет-акции «Безопасность детей в сети Интернет». А различные познавательные игры (пазлы, ребусы, викторина, подбор парных картинок, текст с пропусками и др.), в которые школьники с удовольствием поиграли, помогли им познакомиться с основными правилами безопасного поведения в Сети.
В 8 классе прошел урок безопасности «Интернет и мое здоровье». Подростки прошли тест на компьютерную зависимость и все вместе обсудили, как ее можно уменьшить, чтобы общение с гаджетами приносило в их жизнь только пользу.