#НеделябезопасногоРунета#БезопасныйИнтернет#Азбукавиртуальнойреальности#
10 февраля в нашей школе прошли завершающие мероприятия Недели безопасного Рунета. На классном часе «Знатоки безопасной Сети» ученики 4 класса посмотрели мультфильм «Безопасный Интернет», вместе с учителем проиграли различные ситуации, встречающиеся при работе в Сети. Для учеников 2-3 классов был проведен урок безопасности «Азбука виртуальной реальности», в ходе которого дети с помощью красочной и понятной презентации узнали основные правила поведения в Интернете.
Главной целью проведенных мероприятий Недели безопасного Рунета было привлечь внимание детей и подростков к необходимости обеспечить свою безопасность при работе в Интернете и ребята показали себя умными пользователями и достаточно осведомленными в этом направлении.