#НацПроект#УспехКаждогоРебенка
#ШкольныйСпортивныйКлуб#Надежда
#ФестивальФутболВШколе#СпортРДШ

Российский футбольный союз, Минпросвещения России и Российское движение школьников утвердили итоги первого этапа Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» 2020-2021 учебного года. Фестиваль прошел в 51 субъекте РФ. Общее количество участников приблизилось к отметке в 177 тысяч человек. Утверждены и готовятся к поощрению 73 лучшие городские и сельские школы в своих регионах, а 30 школ, активно вовлекавших в футбол девочек, и 60 школ, отметившихся массовостью участников и высоким качеством медийного освещения фестиваля, будут награждены призами Российского футбольного союза по специальной квоте.
Поздравляем ГБОУ СОШ с. Богдановка, вошедшую в перечень лучших сельских общеобразовательных организаций в субъектах Российской Федерации по итогам I этапа Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации на 2020/2021 учебный год.

Перечень лучших школ в субъектах Российской Федерации