#НацПроект#УспехКаждогоРебенка
#ШкольныйСпортивныйКлуб#Надежда#СпортРДШ
18 марта в Культурно-выставочном центре «Радуга» г. Самара, проходил заключительный этап областного конкурса «Олимпийское образование России», посвящённый 125-летию проведения первых Олимпийских игр современности. Все этапы конкурса проводились в виде очной викторины. Областной этап конкурса состоял из четырех туров. На каждом из первых трех туров готовилось 45 тестовых вопросов с предложенными вариантами ответов, из которых участник должен был выбрать правильный ответ. Вопросы усложнялись от тура к туру. Участники отвечали на вопросы в письменном виде и заносили свои ответы в бланк ответов. В конкурсе приняли участие 43 человека. Победитель и призеры по итогам трех туров получили грамоты соответствующих степеней и призы. Победитель 4 тура награждался кубком, грамотой и призом. Поздравляем Овчинникова Дениса с получением сертификата участника.