#КосмосЭтоМы#Первый#ЮбилейнаяДата#60#Патриоты
12 апреля отмечаемая сначала в СССР, а после в России и других странах дата, установленная в ознаменовании первого полёта человека в космос. В этом году это юбилейная дата 60 лет, к которой приурочено ряд мероприятий, и учащиеся ГБОУ СОШ с. Богдановка с удовольствием приняли в них участие.Активисты ученического самоуправоения оформили стенд-выставку с тематической информацией о Ю. А. Гагарине, плакатами с изображением космического пространства, макетом ракеты «Восток». Наши первоклассники сделали замечательные космические поделки, рисунки на выставку «Космос-это мы». После познавательной части мероприятия, ребята приняли участие в викторине, где продемонстрировали свои знания в области космонавтики.