Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области – 2018

23 и 24 октября 2018 года в Юго-Восточном образовательном округе в г.Нефтегорске состоялся межрегиональный с международным участием конкурс «Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области – 2018». Молодежный педагогический форум организован под девизом «Готовь к победам!».

В работе Фестиваля приняли участие молодые педагоги из всех муниципальных образований Самарской области, из Московской области, Пермского края, Мордовии, Татарстана, Чувашии, Оренбуржья, иностранные делегации из Республики Беларусь, Республики Казахстан и Республики Армения. 

В рамках Фестиваля для участников и гостей были организованы курс эффективного общения и хореографический мастер-класс, представлен опыт работы по гражданско-патриотическому воспитанию ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска и выступление воспитанников конно-спортивного отделения СП ДЮСШ с.Борское – бронзовых призеров Чемпионата мира по джигитовке.

На Фестивале выступили команды КВН молодых учителей Юго-Восточного образовательного округа «Отличники — перезагрузка» и Поволжского образовательного округа «Катя сказала», состоялись выступления детских творческих коллективов.