Выставка поделок «Осень золотая в гости зашагала»

Осень-красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя детей с признаками осени, мы рассказываем об особенностях этого времени года. Итогом работы по теме осень мы решили организовать выставку даров осени.

В младшей группе прошла выставка поделок из природного материала! Участниками выставки были дети и родители. Детям, в силу своего возраста, самостоятельно трудно выполнить поделку. Организуя такие выставки мы преследуемым цель-вовлечение родителей в жизнь детского сада. Мы благодарны тем родителям, которые откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, овощи, фрукты, семечки и многое другое. К сожалению эти поделки быстро утрачивают свой вид. Поэтому мы всё фиксируем в фото отчёте. В результате получились оригинальные поделки.