«Профессионалитет»

В рамках проведения Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», в Самарской области проводится ряд мероприятий для обучающихся 6-11 классов и их родителей, как в очном, так и в дистанционном формате. Данные мероприятия размещены на платформе АИС «Профвыбор».

19.10.2022 с 14.00 до 15.00 в режиме видеоконференции состоится Всероссийский классный час для обучающихся 6-11 классов «Профессионалитет: ты в хорошей компании» (трансляция будет доступна на сайте ЦПО Самарской области (главная страница, «Новости»).

22.10.2022 в 11.00 в режиме видеоконференции состоится Региональное родительское собрание «Профессионалитет-63» (трансляция будет доступна на сайте ЦПО Самарской области (главная страница, «Новости»).