По традиции, в понедельник, 24 октября прошло очередное занятие » Разговор о важном» на базе центра образования «Точка роста».
Тема урока » Россия- мировой лидер атомной отрасли».В занятии приняли активное участие педагоги, обучающиеся ГБОУ СОШ с. Богдановка и представители родительской общественности классных коллективов. Ребята, родители и классные руководители побеседовали об Арктике, её красотах и богатствах, об уникальной транспортной артерии- Северном морском пути, а также о важности развития атомных технологий. Дикарева Т.В. в простой форме рассказала о ядерной энергетике и современных ядерных технологиях. В заключении,ребятам и родителям был предложен для просмотра фильм » Галилео.АЭС».Родители отметили обучающую, воспитательную составляющую и несомненную пользу для ребят подобных нетрадиционных занятий.
#Разговорыоважном
#ТочкаРоста