В детском саду прошел выпускной бал!

31.05.2019 г.  в детском саду прошел выпускной бал!
Наш детский сад с утра украшен,
Сегодня праздник выпускной!
И мы гордимся садом нашим
Ведь он для нас как дом родной.
Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в костюмах гусаров сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вошли в праздничный зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали выпускников аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Поздравить будущих первоклашек приходили малыши. После того как концерт закончился, ребята получили дипломы об окончании детского Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своими  воспитателями. Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего  села, получившие свои первые жизненные уроки в нашем детском саду.
Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!