25 мая – важная дата в жизни школьников! В этот день звенит звонок, знаменующий Последний звонок. В субботу в стенах нашей школы он прозвенел для выпускников 9-х и 11-х классов. Это особенный момент для всех нас, время подведения итогов и прощания с беззаботными школьными годами.

Учителя, родители и близкие собрались, чтобы поддержать ребят в этот торжественный час. Со словами поздравления к ребятам обратились гости: ведущий специалист отдела организации образования Балашова Евгения Александровна, Директор МБУ «ЦМТО» Емельянов Геннадий Викторович и глава сельского поселения Богдановка Рубацов Александр Васильевич. Последний звонок – это не просто традиция; это символ окончания одного жизненного этапа и начала нового, полного надежд и возможностей.

Дорогие выпускники, впереди вас ждет взрослая жизнь, новые достижения и свершения. Пусть знания и навыки, приобретенные в стенах нашей школы, станут надежной опорой в дальнейшем пути. Удачи вам, светлых дорог и больших успехов!

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#Минпросвещения#НавигаторыДетства63#ПоследнийЗвонок#25Мая#ПрощаниеСоШколой