25 мая в ГБОУ СОШ с. Богдановка на торжественной линейке «Последний звонок» прошло награждение за лучший класс.

За выход в региональный этап Всероссийского конкурса «Посвящение в Хранители истории», призерство в муниципальном этапе областных соревнований по шахматам «Белая ладья», призерство и победу окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по
предметам, призерство в окружных соревнований «Школа безопасности-2024», призерство в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры», победу школьного этапа «Бравые солдаты с песнею идут», за активное участие в Движении Первых, Юнармии, Волонтёрстве, членство в Школьной службе Примирения был награжден 7 класс под классным руководством Якимовой Н.И.

Поздравляем ребят! Желаем и в дальнейшем быть такими же активными, веселыми, побеждать во всех соревнованиях и проектах! Прекрасного вдохновения и хороших летних каникул!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #НавигаторыДетства63 #ЛучшийКласс