Утро 23 сентября в ГБОУ СОШ с. Богдановка начинается с традиционной Церемонии поднятия флага и исполнения гимна РФ.

«Разговор о важном» был посвящён выращиванию зерновых, учащиеся узнали о деятельности агропромышленного комплекса России.

В рамках урока учащиеся узнали о разнообразии и востребованности сельскохозяйственных профессий, а также о современных технологиях и экономической привлекательности отрасли, представленной агрохолдингами, фермерскими хозяйствами и другими формами производства.

Также на уроке обсуждалась роль хлеба как российской духовной и культурной ценности, включая семейные традиции, связанные с хлебом, пословицы и поговорки, отражающие отношение к этому продукту.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Росдетцентр#Минпросвещения#РазговорыОВажном