Юные медиаторы ГБОУ СОШ с.Богдановка с гордостью представляют обновленную информацию в уголке школьной службы примирения. Этот уголок стал настоящим пространством для пошаговой помощи и поддержки всем учащимся.
Обновление включает:
— **Интерактивные материалы**: Новые плакаты и буклеты, объясняющие принципы мирного разрешения конфликтов.
— **Советы и рекомендации**: Практические советы по урегулированию споров и улучшению коммуникации между школьниками.
— **Истории успеха**: Примеры из практики юных медиаторов, которые помогли разрешить конфликты и восстановить дружеские отношения.
— **Информация о встречах**: Регулярное расписание встреч юных медиаторов, на которых каждый желающий может получить помощь и совет.
Наша цель — создать безопасное и дружелюбное пространство для ученика и способствовать развитию навыков сотрудничества и разрешения конфликтов. Мы верим, что каждый может внести вклад в мирное сосуществование, и наши юные медиаторы рады помочь в этом процессе.
Приглашаем всех учащихся и педагогов ознакомиться с новыми материалами в уголке школьной службы примирения и активно участвовать в жизни нашей школы!
#школьные_службы_примирения