В рамках акции «Внимание, подросток!» , проходящей с 14 по 25 октября, в ГБОУ СОШ с. Богдановка, советником по воспитанию Закиевой Э.Э. проведен информационный час «Террор — зло против человечества!».
На мероприятии с ребятами говорили о скулшутинге, какая ответственность наступает за диверсии, экстремизм и терроризм, с какого возраста эта ответственность начинает действовать и какие организации вовлекают подростков в преступную деятельность, были даны советы по избежанию вербовки. Заключением к уроку стал просмотр цикла видеороликов «Антитеррор. Светлое будущее».

Советуем всем родителям познакомиться с циклом видеороликов «Антитеррор. Светлое будущее» совместно со своими детьми. Об этом необходимо знать всем! Информированность — залог того, что вы сможете этого избежать.

#Минпросвещения#Росдетцентр#РДЦ#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#ЦентрДетскихИнициатив#ЦДИ#ПрофилактикаТерроризма#ВниманиеПодросток