#НАЦПРОЕКТ#СТОП ВИЧ/СПИД#УспехКаждогоРебенка

В рамках ежегодной Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» 28 ноября 2020 года в 11:00 состоялся вебинар для родителей по вопросам профилактики распространения ВИЧ – инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков. Родители учащихся ГБОУ СОШ с.Богдановка в ходе вебинара узнали, как разговаривать с детьми о ВИЧ. Также в рамках вебинара был открытый диалог с родителями о профилактике ВИЧ-инфекции. 30 ноября 2020 года в 11:30 состоялся вебинар для педагогических работников по теме: «Организация работы по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и формирования культуры здорового образа жизни у детей и подростков». В рамках акции учащиеся ГБОУ СОШ с.Богдановка пошли интернет-опрос по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ – инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф.