Очень хороший праздничный утренник прошёл у наших самых младших воспитанников 25 декабря. Наши малыши с нетерпением ждали Дедушку Мороза. Но не скучали. Ведь рядом с ними были: их любимый воспитатель Панчикова Любовь Александровна и  замечательный помощник воспитателя Войкова Валентина Васильевна. Дети водили хороводы, пели песни, танцевали весёлые танцы зайчишек и снежинок. А вот, наконец, и долгожданный Дедушка Мороз! (его роль блестяще исполнила воспитатель Давыдова Евгения Викторовна). Дедушка Мороз поиграл с детьми, станцевал с зайчиками, с удовольствием послушал стихи и перед тем, как отправиться в волшебный лес, подарил детям подарки из своего волшебного мешка! Дети были в восторге! Наш Дедушка был такой добрый, что никто из детей его не испугался, даже самые маленькие!