#НацПроект#УспехКаждогоРебенка
#ШкольныйСпортивныйКлуб#Надежда#СпортРДШ
17 марта в ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 состоялись соревнования по легкоатлетическому многоборью среди учащихся 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р.
Программа соревнований состояла из трёх упражнений.
1. Прыжок в длину с места.
2. Бег 60 м.
3. Бег 800 м. (юноши), 600 м. (девушки)
Индивидуальный зачёт в рамках соревновательного этапа определялся по наименьшей сумме мест — очков, набранным участником по сумме трёх упражнений . Командный зачёт определялся по сумме мест- очков, набранными участниками по трём упражнениям (3 юноши +3 девушки ) в каждой возрастной группе. В соревнованиях по легкоатлетическому многоборью приняли участие юные спортсмены ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска, ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска, ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска, ГБОУ СОШ с. Утёвка, ГБОУ СОШ с. Зуевка. ГБОУ СОШ с. Богдановка, НГТ.
Ребята школьного спортивного клуба «Надежда» ГБОУ СОШ с. Богдановка выступили достойно и порадовали нас своими результатами. Болдырев Егор в индивидуальном зачёте — III место. В командном зачёте 2004-2005 г.р.- Пестриков Александр , Овчинников Денис, Болдырев Егор, Дорохина Алина, Таукенова Казима, Синичкина Ульяна — II место,
2006-2007 г.р. Киляков Владислав, Куленко Михаил, Севостьянов Алексей, Давыдова Анастасия, Давыдова Елена, Кбилашвили Анастасия — III место. Молодцы, ребята! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!