#Профсмена#ПрокачайМозги#Каникулы#День4#ПерваяСтупеньВнауку
В рамках профильной смены #Прокачай мозги, сегодня учащиеся школы приняли участие в окружной конференции для учащихся 5-7 классов» Первая ступень в науку».По итогам защиты исследовательских проектов, компетентным жюри подведены итоги:
1.Работа «Бумаге- вторая жизнь» ( секция» Экология»), Синичкина Ульяна-2 место( рук. Мамонова Н.А);
2.Работа,,Что в имени моем тебе?»( секция» Филология»), Давыдова Анастасия-2 место ( рук.Антоненкова М.П);
3.Работа » Желтое, красное, зеленое- какое полезнее? ( о яблоках)»( секция » Химия»), Севостьянов Алексей, сертификат участника( рук.Дорохина О.Г).
Спасибо ребятам и педагогам за результативное участие в конференции!
Отдельная благодарность педагогу Дорохиной О.Г за » профессиональный дебют» и подготовку участника конференции! Молодцы! Так держать!