День музыки: соревнование в «Мелодиях души»

1 октября – День музыки: праздник для души и ума!
Каждый год, 1 октября, весь мир отмечает Международный день музыки. Этот праздник, известный также как Всемирный день музыки – прекрасный повод погрузиться в мир звуков, мелодий и гармоний, которые делают нашу жизнь ярче и богаче.
В честь этого замечательного события для учащихся 6 класса ГБОУ СОШ с. Богдановка было организовано настоящее музыкальное приключение – музыкальное кафе «Мелодии души». Это не просто встреча, а увлекательное командное состязание, где каждый смог проявить свои знания и любовь к музыке.
«Мелодии души» – это возможность не только весело провести время, но и расширить свой музыкальный кругозор. Участники проверили свою эрудицию, учились быстро реагировать на музыкальные загадки и, что самое интересное, находить неожиданные связи между, казалось бы, совершенно разными музыкальными произведениями.