Юные инспекторы дорожного движения показали высокие результаты

В рамках Региональной недели безопасности дорожного движения (с12 по 15 мая) , направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма отряд юных инспекторов дорожного движения «ПДДешка» ГБОУ СОШ с. Богдановка ( руководитель Каманина О. Д) принял активное участие в областном конкурсе «Безопасное колесо-2026» в Тольятти.В рейтинге регионального этапа конкурса из 35 команд- участников наша команда на 13 месте! Достойный результат!
На протяжении четырёх дней ребята достойно демонстрировали теоретические и практические знания правил дорожного движения,основ безопасности жизнедеятельности, а также фигурное вождение велосипеда. Ребята приобрели бесценный опыт, положительные эмоции и незабываемые впечатления от общения со сверстниками из Самарской области!