Команда «ПДДешка» представит округ на конкурсе в Тольятти

Отряд юных инспекторов дорожного движения «ПДДешка» нашей школы вошел в состав команды от образовательных организаций Юго- Восточного округа. В Тольятти с 12 по 15 мая проходит региональный этап конкурса «Безопасное колесо-2026».Желаем удачи ребятам и руководителю Каманиной О. Д.!

Back to top button