Уважаемые участники образовательных отношений! Родители,обучающиеся , выпускники​ , студенты!

Информируем Вас о том, что утвержден​ ​ ​ Порядок предоставления​ ежемесячной​ выплаты лицам, обучающимся в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования​ и​ высшего образования (бакалавриата и магистратyры) по ПЕДАГОГИЧЕСКИМ специальностям, которая будет выплачиваться​ с 01 сентября 2023 года.
Просьба изучить данный Порядок в прикрепленном файле.Более подробную информацию можно получить на официальном сайте школы или в​ администрации ГБОУ СОШ с.Богдановка .

Постановление Администрации муниципального района Нефтегорский Самарской области от 17.02.2023 г №277 «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты
лицам, обучающимся в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования (бакалавриата и магистратуры) по педагогическим специальностям».