Перечень образовательных программ общего и дополнительного образования Центра

Рабочая программа по биологии 10-11 кл

Рабочая программа по биологии 5-9 кл.

Рабочая программа по физике 7-9 кл.

Рабочая программа по химии 8-9 кл.

Рабочая программа по технологии 5-8 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Чудеса науки и природы» 1-2 кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Чудеса науки и природы» 3-4 кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Химический калейдоскоп» 6-8 кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Линия жизни» 9 кл.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Мир моделирования и конструирования» 1-5 класс

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы технической и естественно-научной направленностей.

Примерная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Использование биологических цифровых лабораторий в исследовательской деятельности школьников».

Примерная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Цифровая лаборатория физического эксперимента».

Примерная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Цифровая лаборатория химического эксперимента».

Примерная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Практическая робототехника на основе конструктора программируемых моделей инженерных систем».

Краткое описание программ Центра с указанием перечня оборудования, поставленного в рамках создания Центра

Описание образовательных программ общего образования, реализуемых на базе Центра «Точка роста»

Описание образовательных программ внеурочной деятельности и дополнительного образования, реализуемых на базе Центра «Точка роста»

Порядок осуществления деятельности по образовательным программам на площадке Центра