Наставничество

Распоряжение МОиН СО от 18.01.2021 № 54-р «О региональной программе многофункционального наставничества педагогически работников в ОО Самарской области»

Приказ №1ш-ОД от 01.09.2021 г. «Об утверждении Положения о наставничестве и Плана мероприятий (дорожной карты) внедрения региональной программы многофункционального наставничества педагогических работников ГБОУ СОШ с.Богдановка»

Приказ №1ф-ОД от 01.09.2021 г. «О назначении лица, ответственного за организацию системы многофункционального наставничества педагогических работников в ГБОУ СОШ с.Богдановка»

Приказ №1м-ОД от 01.09.2022 г «О назначении наставников».

Приказ №2е-ОД от 09.01.2023 г. «О назначении наставников» в ГБОУ СОШ с.Богдановка

Приказ от 13.06.2023 г № 30-ОД «О назначении наставников».

Программа многофункционального наставничества в ГБОУ СОШ с.Богдановка 2022-2025 учебный год

-Положение о наставничестве обучающихся

Отчеты наставников

-Отчет наставника Логиновой Т. И.

-Отчет наставника Морозовой И. В.

-Отчет наставника Якимовой Н. И.

-Отчет наставника Давыдовой Е. В.

Отчеты наставляемых

-Отчет наставляемого Кривенцевой М. Ю.

-Отчет наставляемого Черновой Л. В

-Отчет наставляемого Богатыревой Н. А.

-Отчет наставляемого Якимовой Ю. И.

19 января 2023 года

19 января состоялось окружное мероприятие, посвящённое многофункциональному наставничеству «Мастерство-молодым!» на базе ГБОУ СОШ 1 г.Нефтегорск, которое посетили обучающиеся педагогического класса Овчинников Д, Поянэ А, Дорохина А. и молодой учитель Закиева Эльвира Эльчин кызы.
На открытии с приветственным словом к участникам мероприятия обратились руководитель Юго-Восточного управления МОиН СО Елена Юрьевна Баландина и начальник Борского территориального отдела образования Юго-Восточного управления МОиНСО Оксана Евгеньевна Бледнова.
В рамках мероприятия,молодые педагоги и будущие учителя посетили открытые уроки опытных коллег, получили хороший опыт и зарядились энергией наставников.

По указу В. В. Путина 2023 год объявлен годом педагога и наставника, в связи с чем мероприятия по обмену опытом учителей со стажем с молодыми учителями продолжают набирать обороты. Главные идеи тематического года — признать особый статус учителя и привлечь к профессии педагога молодежь.

#ГБОУСОШсБогдановкамрНефтегорский#ГодПедагогаиНаставника
#МногофункциональноеНаставничество