Педагогический класс

План-график мероприятий  по реализации в образовательных организациях Юго-Восточного образовательного округа проекта предпрофессионального образования «Педагогический класс» в 2021-2022 учебном году

Целевые индикаторы реализации Проекта «Педагогический класс»

Форма заявки для участия в Проекте «Педагогический класс» образовательной организации

Форма заявления обучающегося для зачисления в Педагогический класс

Об организации работы педагогического класса в Юго-Восточном образовательном округе (презентация от 22.09.2021)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН педагогической практики обучающегося педагогического класса

Общий план прохождения педагогической практики обучающимися педагогического класса

Распоряжение Юго-Восточного управления от 21.12.2021 № 551-од «О результатах окружного этапа Российской психолого-педагогической олимпиады имени К.Д. Ушинского»

Вниманию
обучающихся педагогического класса!
Самарский государственный социально-педагогический университет приглашает присоединиться
9 апреля 2022 года в 12.00
к региональному образовательному квизу «Путешествие в город Профессий» для учащихся педагогических классов общеобразовательных организаций г.о. Самара и Самарской области, интересующихся профессиями сферы человек-человек.
Квиз пройдет в онлайн-формате.
Для участия в квизе необходимо предварительно каждому участнику пройти авторизацию (с помощью аккаунта Вконтакте, Google, Одноклассники, Майкрософт) или зарегистрироваться на сайте myQuiz.
В пункте «Псевдоним» указать Фамилию Имя Отчество участника Квиза и загрузить фотографию.
Ссылка для регистрации https://myquiz.ru/.
Код игры мы сообщим вовремя онлайн-подключения.
Для комфортного участия в квизе, необходим:
— компьютер с колонками для просмотра трансляции игры;
— по возможности веб-камера на компьютере и смартфон для участия в квиз-игре, ввода ответов и получения баллов.
Участие возможно и только с компьютера.
До встречи 9 апреля 2022 г. в 12.00 по самарскому времени
ссылка на трансляцию https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19:meeting_..
#ПедагогическийКласс
#Квиз

Как важно сегодня рассказывать ребятам о подвигах Героев нашего времени! В ГБОУ СОШ с.Богдановка проходит цикл тематических уроков мужества.
7 апреля обучающиеся педагогического класса Овчинников Денис и Поянэ Артем подготовили и провели урок мужества на тему : «Герои нашего времени.Алексей Панкратов».
Учащиеся 5 класса, кураторами которого являются обучающиеся педагогического класса в этом учебном году, с гордостью слушали рассказ и смотрели презентацию о герое нашего времени.
Будущие педагоги напомнили ребятам ,что у каждого народа есть свои герои, и именно на их подвигах воспитывается каждое поколение.
«Наша Родина, Россия- страна героическая. В ее тысячелетней истории военных лет было больше, чем мирных. Но какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли! Мы выстояли благодаря таким патриотам, как Алексей Панкратов».
#ПедагогическийКласс#УрокМужества#ГеройНашегоВремени#Патриот#Юнармия

Обучающиеся педагогического класса ГБОУ СОШ с.Богдановка готовятся принять участие в Квизе «Путешествие в город Профессий»,организованном СГСПУ.Квиз пройдет в дистанционном формате.
Главное в квизе- проявить креативность, чтобы было желание реализовать свои творческие способности, показать умение генерировать неожиданные решения, продемонстрировать умение находить решения в нестандартных ситуациях, открывать новое для себя и в себе, проявить способность удивлять и удивляться, и познавать новое.
Задания для квиза готовили студенты СГСПУ, они же будут и его главными организаторами.

👇

#ПедКласс#Квиз