#ПРОкачайЗИМУ

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 149_1.jpg

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В целях организации занятости обучающихся в период зимних каникул  министерство образования и науки Самарской области запускает проект #ПРОкачайЗИМУ,  в рамках которого планируется проведение мероприятий направленных на получение новых знаний, укрепление физического здоровья школьников, формирование потребности в здоровом образе жизни.

#ПРОкачайЗИМУ Организация занятости обучающихся и обеспечение их безопасности  в период зимних каникул в 2020-2021 учебном году.

План-график работы Родительского патруля в период зимних

РАСПИСАНИЕ профильных смен ГБОУ СОШ с.Богдановка  и работа катка в рамках проекта #ПРОкачайЗИМУ на зимних каникулах 2020-2021 уч.года

ТЕАТРЫ, МУЗЕИ, КИНО, КОНЦЕРТЫ, ЛЕКЦИИ ОНЛАЙН

Музеи Великой отечественной войны онлайн

Виртуальный тур по Мамаеву кургану

Музей панорама Сталинградской битвы

Музей-панорама «Бородинская битва»

Тур по залам Центрального музея Великой Отечественной войны

Видео экскурсия Поныровского музея   Курской битвы

Мемориальный комплекс «Партизанская поляна»

Энциклопедия подвига. Самарская областьМероприятия УДОД в рамках регионального проекта ПРОкачайЗИМУ:ЦДОД Развитие с. АлексеевкаЦДТ Радуга г. НефтегорскаДЮСШ г. НефтегорскаДом детского творчества «Гармония» с. Борское

Телефоны горячей линии на период зимних каникул

Администрация ГБОУ СОШ с.Богдановка

89649795469-Илясова Елена Михайловна,директор школы

89608265713-Морозова Ирина Викторовна,зам.директора по УВР

Телефон горячей линии Юго-Восточного управления МОиН Самарской области на период зимних каникул:8(84670)2-38-46 — Исхаков Айрат Миннехайдарович, начальник отдела организации образования Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области

8(84670)2-60-86 — Уколова Светлана Николаевна, консультант отдела организации образования Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области

(267)2-10-40 — Бледнова Оксана Евгеньевна, начальник Борского территориального отдела образования

Памятка безопасного поведения

Помните: ёлка на устойчивой подставке должна быть на расстоянии не менее 1метра от стен и потолков, отопительных приборов. Используйте исправные электрические гирлянды, не украшайте ёлку свечами, игрушками из бумаги, ваты, не зажигайте возле ёлки пиротехнику, не используйте ее без взрослых.

Помните и соблюдайте ПДД: теперь темнеет рано и ухудшается видимость, носите на одежде светоотражающие элементы, учитывайте, что в гололед удлиняется тормозной путь. Выбирайте безопасное место для игр и развлечений.

Соблюдайте безопасность на водоемах: по льду ходить нельзя! Остерегайся мест, где ручьи впадают в водоемы, выходят родники. Не скатывайтесь на лед с обрывистых берегов. При переходе через реку на лыжах, крепление лыж отстегните, петли палок на кисти рук не накидывайте, рюкзак необходимо повесить на одно плечо. Если же вы провалились под лед: широко расставив руки, пытайтесь удержаться на поверхности льда, без резких движений, выползайте на твердый лед. Оказавшись на прочном льду – ползите от пролома в ту сторону, откуда пришли.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - изображение_viber_2020-12-24_12-42-25.jpg
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 879dccc0-8df7-4b17-91bb-a285e46f9fd0-725x1024.jpg

Ссылки на видеоролики с правилами поведения

Правила поведения вблизи водоемов зимой:

— для младших школьников

— для основной школы

Правила поведения на железнодорожном транспорте