Библиотека антинаркотической пропаганды

МВД России. Конкурсные материалы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Концепция профилактики употребления психоактивных веществ в образовательной среде на период до 2025 года.

ФИЛЬМЫ.

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

23 июня 2023 г

День шестнадцатый. День профилактики.
Воспитанники 3 отряда посетили Богдановскую сельскую библиотеку, где приняли участие в Антинаркотическом мероприятии. Ребята активно участвовали в беседе «Мы против наркотиков», посмотрели мультфильмы, посвященные данной теме и поиграли в игры.
#ЛДП#Бригантина
#АнтинаркотическийКвиз#Профилактика

24 марта 2023 г

В период с 13 по 24 марта 2023 года на территории Самарской области прошёл первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», целью которой является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков.
24 марта обучающиеся 6-8 классов приняли участие в викторине «Жизнь без наркотиков», приуроченной к данной акции, посмотрели видеоролик о незаконном распространении наркотических веществ среди подростков.
#ПроКачайВесну#ВесенниеКаникулы#ДеньЧетвертый#АкцияСообщиГдеТоргуютСмертью