Полное наименование

структурное подразделение государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр» имени Героя Советского Союза Панчикова Василия Ивановича с. Богдановка муниципального района Нефтегорский Самарской области – детский сад с. Богдановка.

Сокращенное наименование: Детский сад с. Богдановка.

Руководитель структурного подразделения: Илясова Елена Михайловна, директор ГБОУ СОШ с.Богдановка

Место нахождения структурного подразделения:

446613,Приволжский федеральный округ, Самарская область, Нефтегорский район, с. Богдановка, ул. Фрунзе, 50.

Адрес места осуществления образовательной деятельности: 446613,Приволжский федеральный округ, Самарская область, Нефтегорский район, с. Богдановка, ул. Фрунзе, 50

Адрес официального сайта структурного подразделения: http://bogdan-school.ru/

Адрес электронной почты структурного подразделения: so_uv.bogdan_sch@samara.edu.ru

Контактный телефон\ факс образовательной организации: 8 (846)7047200

— Положение о структурном подразделении.

-Положение о педагогическом совете

-Положение об Управляющем совете

-Положение об общем собрании трудового коллектива

-Положение о методической работе