Платные образовательные услуги

Бесплатные образовательные услуги оказываются в соответствии с Государственным заданием.

Перечень услуг, оказываемых бесплатно:

1) предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам;

2) предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход;

3) организация школьных перевозок.

ГБОУ СОШ с.Богдановка в соответствии с Уставом вправе осуществлять оказание дополнительных платных образовательных услуг. Порядок оказания дополнительных услуг, их перечень, права и обязанности участников образовательных отношений в части предоставления платных услуг регламентированы.

Внимание!

В 2023-2024 учебном году ГБОУ СОШ с.Богдановка дополнительные платные образовательные услуги не оказывает.

Типовой договор об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Распоряжение Юго-Восточного управления от 16.08.2022 г №344-од «Об установлении размера и структуры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области, расположенных на территории муниципальных районов Алексеевский, Борский, Нефтегорский.»

Положение о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за  детьми СП ГБОУ СОШ с. Богдановка

Приказ от 19.08.2022 г №115-ОД «Об изменении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми с 01.09.2022 г»

Положение о платных дополнительных образовательных услугах.

Навигация: