весенние каникулы 2021

Уважаемые участники образовательных отношений! На основании Распоряжения № 133-од от 19.03.2021г. «О мерах по организации занятости обучающихся и обеспечению безопасности в период весенних каникул в 2020-2021 учебном году».

распоряжение о каникулах


Режим работы школьного спортивного клуба «Надежда» в период весенних каникул

Понедельник-пятница с 11.00 — 14.00 спортзал школы


График работы инициативной группы «Родительский патруль»


#ПРОкачайВЕСНУ2021


Телефоны горячей линии на период зимних каникул

Администрация ГБОУ СОШ с.Богдановка

89649795469-Илясова Елена Михайловна,директор школы

89608265713-Морозова Ирина Викторовна,зам.директора по УВР

Телефон горячей линии Юго-Восточного управления МОиН Самарской области на период весенних каникул:

8(84670)2-38-46 — Исхаков Айрат Миннехайдарович, начальник отдела организации образования Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области

8(84670)2-60-86 — Уколова Светлана Николаевна, консультант отдела организации образования Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области

(267)2-10-40 — Бледнова Оксана Евгеньевна, начальник Борского территориального отдела образования


#Каникулы#1день#ПрофСмена#ПрокачайТело#ШСК#Надежда
В рамках профильной смены #ПрокачайТело проходит учрежденческий этап военно-спортивной игры» Зарница» и подготовка к муниципальному этапу «Зарница Поволжья».


#ПрофСмена#ПрокачайМозги#Каникулы#ДеньВторой#УрокЦифры
В рамках профильной смены # ПрокачайМозги, учащиеся ГБОУ СОШ с. Богдановка продолжают участвовать во Всероссийской акции «Урок цифры». С 10 по 28 марта 2021 года проходит урок по теме «Беспилотный транспорт». Как работают беспилотные технологии? Как беспилотный транспорт сможет увеличить безопасность дорожного движения? Кто занимается его разработкой? Занятия рассчитаны на разный уровень сложности, поэтому школьники всех возрастов узнают, как определить местоположение автомобиля, используя карты и данные сенсоров, предсказать поведение других участников движения, построить эффективный и безопасный маршрут. А закрепить знания детям помогают интерактивные тренажеры. Все задания составлены на основе данных реальных автомобилей. После прохождения тренажера ,ребята не только получают сертификаты, но и узнают про профессии, представители которых трудятся над созданием беспилотного транспорта.
#урокцифры


#ПрофCмена#ПРОкачайПДД#Каникулы#Деньтретий#2класс

В рамках профильной смены #ПРОкачайПДД, учащиеся 2 класса ГБОУ СОШ с.Богдановка поучаствовали в викторине «Знаем правила движения, как таблицу умножения».


#Профсмена#ПрокачайМозги#Каникулы#День4#ПерваяСтупеньВнауку
В рамках профильной смены #Прокачай мозги, сегодня учащиеся школы приняли участие в окружной конференции для учащихся 5-7 классов» Первая ступень в науку».По итогам защиты исследовательских проектов, компетентным жюри подведены итоги:
1.Работа «Бумаге- вторая жизнь» ( секция» Экология»), Синичкина Ульяна-2 место( рук. Мамонова Н.А);
2.Работа,,Что в имени моем тебе?»( секция» Филология»), Давыдова Анастасия-2 место ( рук.Антоненкова М.П);
3.Работа » Желтое, красное, зеленое- какое полезнее? ( о яблоках)»( секция » Химия»), Севостьянов Алексей, сертификат участника( рук.Дорохина О.Г).
Спасибо ребятам и педагогам за результативное участие в конференции!
Отдельная благодарность педагогу Дорохиной О.Г за » профессиональный дебют» и подготовку участника конференции! Молодцы! Так держать!

#ПрофCмена#ПРОкачайПДД#Каникулы#Деньчетвертый

В рамках профильной смены #ПРОкачайПДД, учащиеся начальной школы ГБОУ СОШ с.Богдановка провели конкурс рисунков на тему: «Мой знак — ПДД».


#ПрофCмена#ПРОкачайПДД#Каникулы#Деньпятый

В рамках профильной смены #ПРОкачайПДД, учащиеся начальной школы ГБОУ СОШ с.Богдановка прошла виртуальная олимпиада » Перекрёсток».

#Каникулы#5день#ПрофСмена#ПрокачайТело#ШСК#Надежда#Юнармия

Юнармейский отряд «Патриот» ГБОУ СОШ с.Богдановка 26 марта 2021 года принял участие в муниципальном этапе юнармейской военно-спортивной игре Приволжского федерального округа «Зарница Поволжья -2021.» Наши ребята справились со всеми заданиями, которые входили в игру на всех этапах. И с большим отрывом от других команд заняли l место. Молодцы! Поздравляем. Желаем успешного выступления в следующем, окружном этапе военно- спортивной игры «Зарница Поволжья-2021»https://www.youtube.com/embed/QeVyEhjVcqE?feature=oembed

#ПрофCмена#ПРОкачайПДД#Каникулы#Деньпятый

Учащиеся 5 класса ГБОУ СОШ с.Богдановка посмотрели  видеоролик «Безопасность на воде в весенний период». Ребята еще раз познакомились с  мерами безопасности на тонком льду и в период весеннего паводка.  https://www.youtube.com/watch?v=KvKN5RSlWG


#Каникулы#Профсмена#НеделяДетскойКниги#ВеселыеКартинки
Продолжается Неделя детской книги!​На каникулах библиотеку посетили учащиеся младших классов, чтобы вместе отметить​ 65-летие детского юмористического журнала «Веселые картинки». Мероприятие «У журнала юбилей» помогли подготовить​ юные волонтеры​ Настя Кбилашвили и Лиза Филатова. Девочки подготовили для своих младших товарищей целый калейдоскоп разных интересных конкурсов, в которых все с удовольствием участвовали.​Благодарим сотрудников библиотеки Салихову Р.П и Куленко И.Б за подготовку и проведение интересного мероприятия!