МУЗЕИ ШКОЛЫ И ДЕТСАДА

РОЛЬ ШКОЛЬНОГО МУЗЕЯ В СОЦИАЛИЗАЦИИ ШКОЛЬНИКОВ

Дом,где жила бабушка Сергея Войтенко

#ПарадПамять#75ВОВ#ПомнимГордимся#НацПроект
В рамках реализации проекта  «Помним и гордимся»​ Фонда Президентских грантов и под руководством Самарского   областного  совета ветеранов   будет   установлена новая  мемориальная доска по увековечению памяти ​ Героя Советского Союза​ Панчикова В.И.​ ​ на фасаде здания​ ГБОУ СОШ с.Богдановка. Полная информация о Герое размещена в  QR -коде на полочке для возложения цветов и каждый желающий сможет познакомиться с ней с помощью  сотового телефона ( программа отсылает на страничку в Интернете «Энциклопедия подвига» , где размещена полная биография Героя Советского Союза).Данная программа сканирования устанавливается с помощью бесплатного Приложения. Передача  мемориальной доски в дар​ школе​ будет проведена ​ по мере её готовности в срок с 01.11.2020г. по  01.12.2020.