Проектория

План проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию в ноябре-декабре 2022 года

План проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию в октябре 2022 года

План проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию в сентябре 2022 года


06 октября 2022 года учащиеся 8-11классов ГБОУ СОШ с. Богдановка приняли участие в видеоконференции «Открытый урок»на тему: «МВД: профессиональная служба Родине» .
Цель мероприятий – профессиональная ориентация обучающихся, знакомство их с условиями службы в органах внутренних дел, квалификационными требованиями к кандидатам на службу в органы внутренних дел, поступлением и обучением в учебных заведениях Министерства внутренних дел Российской Федерации.
#ПрофессиональноеСамоопределение
#ПрофОриентация


16 сентября 2022 года в рамках реализации открытых онлайн-уроков, направленных на раннюю профориентацию, обучающиеся 8-х, 9-х классов приняли участие в демонстрации выпуска «Шоу профессий»: профориентационное занятие по компетенции «Кажется, мультик собирается!».
Ребята познакомились со всеми этапами создания мультфильма и профессиональными хитростями, узнали, почему стоит заниматься анимацией, как начать свою карьеру и что делать для её развития.


13 сентября 2022 года ученики 8 класса ГБОУ СОШ с. Богдановка познакомились с профессией художника-аниматора. А помогли им в это, выпуск профориентационного проекта «Шоу профессий»! Ребята узнали всё о процессе создания анимационного ролика и людях, которые превратили любовь к этому искусству в свою профессию. Процесс создания анимационного ролика не только требует творческого подхода и креативного мышления, но также нуждается в слаженной командной работе сценаристов, режиссёров, художников, которые объединяются в работе с крупными проектами.