Школьная служба примирения

Приказ о создании школьной службы примирения

Положение о школьной службе примирения

План работы школьной службы медиации (примирения) на 2022-2023 учебный год

План работы школьной службы примирения (медитации) на 2021-2022 учебный год

План работы школьной службы примирения (медитации) на 2020-2021 учебный год

Дополнительная общеразвивающая программа интерактивных занятий для детей, подростков и молодежи «Юный медиатор»

7 апреля 2022 года учащиеся 6 класса ГБОУ СОШ с.Богдановка Кбилашвили Настя, Ильина Соня и Синичкина Ульяна, совместно с куратором школьной службы примирения Рогановой Н.В. посетили областной обучающий семинар по социально-гуманитарной программе «Развитие служб примирения в Самарской области» на тему: «Восстановительные практики в образовательной организации.Организация работы школьной службы примирения», который проходил на базе Нефтегорской школы 1. Руководитель программы Прянишникова Татьяна Вячеславовна рассказала ребятам правила работы ШСП, как нужно проводить индивидуальные  и совместные встречи. Участники семинара на практике применили полученные знания.
#Школьнаяслужбапримирения
#Областнойсеминар