Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» – самое масштабное и престижное событие в жизни каждого воспитателя. Конкурс дает возможность проявить себя педагогам дошкольного образования.

Конкурсанты сначала проходят отбор на региональном уровне, затем победители попадают на состязания федерального уровня. Он, в свою очередь, состоит из заочного и очного туров.

В финале Всероссийского конкурса Самарский регион представит педагог дошкольного образования из Тольятти Алина Бардычевская. Она трудится в детском саду № 189 «Спутник» АНО ДО «Планета детства «Лада» г. о. Тольятти.

«В этой профессии я с 2015 года, — рассказывает Алина Бардычевская. – Мне нравится, что, работая с детьми, проявляя любовь, заботу и внимание, можно быстро получить заметные результаты своего труда. Их горящие глаза – лучшая награда для воспитателя».

В этом году имя победителя будет объявлено 27 сентября после подведения итогов очного тура в Ярославле.

#ГБОУСОШсБогдановкамрНефтегорский