В рамках реализации Национального проекта «Образование» в образовательных учреждениях проводятся различные мероприятия, направленные на сохранение и поддержание здоровых личностных установок у обучающихся. Одним из них является социально-психологическое тестирование.

Сегодня, 13 февраля куратор школьной службы примирения — Якимова Ю. И. и советник по воспитанию — Закиева Э. Э.
приняли участие в семинаре «Организация взаимодействия школьной службы примирения и администрации образовательной организации (по результатам социально-психологического тестирования)», на котором Прянишникова Т.В. (региональный координатор социально-гуманитарной программы «Развитие и поддержка примирения Самарской области») рассмотрели практические аспекты взаимодействия всех участников образовательного процесса по итогам СПТ и роль службы примирения в этом вопросе.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Росдетцентр#СлужбаПримирения#НациональныйПроектОбразование#НПОбразование