15-16 февраля воспитанники школьного спортивного клуба «Надежда ГБОУ СОШ с. Богдановка принимали участие в соревнованиях по волейболу среди команд девушек, юношей, учащихся образовательных учреждений и студентов, посвящённый памяти Парфёнова Д.В. В первый день в турнире принимали участие девушки. В соревнованиях участвовали семь команд девушек из м.р. Нефтегорский. Команды были поделены на две подгруппы. Наши спортсменки сражались достойно, прикладывали все усилия, но к сожалению из подгруппы не вышли в полуфинал и турнир закончили участниками соревнований. В пятницу на площадках спортивного комплекса «Факел» встретились семь команд юношей и в том числе юные спортсмены нашей команды. Ребята из подгруппы вышли в полуфинал. В 1\2 финала потерпели поражение в игре с командой студентов НГТ г. Нефтегорска и борьбу вели за 3 -4 место. Ребята смогли переиграть команду соперников из Утёвки и порадовали нас победой за 3 место в турнире. Поздравляем ребят и учителя физической культуры Якимову Н.И. Желаем им в дальнейшем спортивных достижений!!