«Письмо защитнику Отечества»

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся 7-9 классов приняли активное участие во Всероссийской акции «Защитники Первых», организуемое Движением Первых, в поддержку участников специальной военной операции.

Чтобы поднять дух и придать уверенности нашим воинам юнармейцы отряда «Патриот» и участники Движения Первых написали письма нашим бойцам на базе Центра Детских Инициатив, созданного благодаря Национальному проекту «Образование». Ребята поздравили солдат, принимающих участие в СВО, с предстоящим праздником Днём защитника Отечества, написав душевное поздравление, добрые пожелания и слова благодарности за мужественный труд!