Родной язык – это одна из главных ценностей человечества. Он помогает людям понимать друг друга, сообща трудиться, обмениваться накопленным опытом и знаниями. Наши предки уважали и ценили родной язык. С помощью языка мы понимаем и чувствуем такие слова, как любовь, добро, горе, обида и счастье.

В рамках празднования Международного Дня родного языка, 22 февраля педагог доп. образования Чернова Д. С. провела игру «В мире языков». В ходе игры обучающиеся проверили свои знания родного языка и попробовали анализировать его структуру и особенности. Подводя итоги мероприятия, ребята сказали, что необходимо знать и уважать свой родной язык. На базе Центра Детских Инициатив решаются задачи нацпроекта «Образование» по патриотическому воспитанию.

Знание правил делает нас умнее и культурнее.

#НавигаторыДетства#навигаторыдетства63#Росдетцентр#РоднойязыкНД#ЦентрДетскихИнициатив#ЦДИ#НацпроектОбразование#НациональныеПроекты