14 мая учащиеся 7-11 классов ГБОУ СОШ с. Богдановка на базе Центра «Точка роста» технологической направленности приняли участие в видеоконференции ежеквартального областного «Урока о важном: равнение на героя». Спикеры затронули важные исторические события страны и области.

Гостями ЦПО были участники волонтерского движения «Дети — фронту». Это объединение юных добровольцев школы Южного города давно вышло за рамки местного. Всё, что делают ученики, педагоги, родители своими руками (носилки, нашлемники, сети и т.д), всю гуманитарную помощь разного характера здесь бережно собирают и передают бойцам на передовую. Добровольцы сотрудничают со многими общественными организациями.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#Минпросвещения#НавигаторыДетства63#ТочкаРоста#НациональныйПроектОбразование#РавнениеНаГероя#УрокОВажном