Сегодня стартовала заключительная учебная неделя этого учебного года. По традиции, мы начали её с общешкольной линейки, торжественного поднятия флага и исполнения гимна РФ.

А на первом уроке прошёл «Разговор о важном». Тема занятия — «Будь готов!». Учащиеся расширили знания о проектах Движения Первых, узнали о возможностях раскрытия собственного потенциала и самореализации в жизни. Узнали, как много общего между пионерами и Движением первых, а с другой стороны современные условия позволяют быть круче и дают много возможностей для реализации личности. Быть Первыми-круто!

Особое внимание на занятии было уделено правилам безопасности детей, которые необходимо соблюдать на дорогах, на воде, в лесу, при встрече с незнакомыми людьми, при обнаружении подозрительных предметов. Необходимо помнить, что наша безопасность — в наших руках.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#Минпросвещения#НавигаторыДетства63#РазговорыОВажном#ДвижениеПервых#РДДМ