1 июня в ГБОУ СОШ с. Богдановка состоялось открытие пришкольного лагеря «Бригантина» и празднование Дня защиты детей совместно с СДК. А открытие началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ.

Лагерной смены теперь путь открыт,
Лето веселой улыбкой манит,
Солнце на небе ребятам сияет,
Светом, теплом нас всех согревает!

Ребята поиграли активно на свежем воздухе. Для физического развития детей проводились разнообразные подвижные игры. Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность.

Международный день защиты детей напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их жизнь и здоровье. Обеспечение детям комфортных условий для развития, возможности реализовать свои таланты и способности, направление всех усилий на то, чтобы дети были счастливыми — наша прямая обязанность.

#НавигаторыДетства#Минпросвещения#Росдетцентр#НавигаторыДетства63#Лагерь#Бригантина