1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Нарядные ученики с яркими букетами цветов, учителя, родители и гости собрались сегодня в ГБОУ СОШ с. Богдановка. Гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Особое внимание заслужили наши замечательные первоклассники, ведь для них — это первая линейка, первый звонок, первый урок и первая учительница.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, стали для них незабываемыми и чудесными. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! Лёгкого всем года!

#Росдетцентр#НавигаторыДетства#Минросвещения#НавигаторыДетства63#ДеньЗнанийНД