В целях противодействия идеологии терроризма, профилактики радикальных проявлений в молодежной среде, создания условий для формирования у молодёжи компетенций в области поликультурного общения советником директора по воспитанию Закиевой Э. Э. была проведена викторина «Что я знаю о терроризме».

День солидарности в борьбе с терроризмом – это дата, которая напоминает нам о важности единства, сострадания и взаимопомощи в лице глобальных угроз. Сегодня мы склоняем головы в память о жертвах террора и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, разделяя боль с их семьями.

‍Только единение всех наций и культур в борьбе с терроризмом позволит обеспечить мирное, безопасное будущее для нас, наших детей и следующих поколений.

#Росдетцентр#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Минпросвещения#АнтитеррорНД