5 сентября в ГБОУ СОШ с. Богдановка состоялось внеурочное занятие для учащихся 6-11 классов «Россия — мои горизонты». ⠀

На занятии учащиеся получили представление о том, как важно осознанно подходить к выбору будущей профессии, учитывая свои интересы и способности.

Просмотрев ролики «Достижения России», учащиеся попытались создать свою карту профессионального города и, самое главное, найти свое место в этом огромном городе профессий. Они узнали о том, какие профессии наиболее востребованы, а также о возможностях получения образования и трудоустройства.
⠀Курс «Россия — мои горизонты» способствует осознанному профессиональному самоопределению и помогает каждому школьнику найти свою дорогу в жизни.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Росдетцентр#Минпросвещения#РоссияМоиГоризонты