Классные руководители 7 и 9 классов провели 6 сентября, в первый день выборов губернатора Самарской области, мероприятия: «Ты — будущий избиратель» (7 кл.) и «Мы молодые избиратели» (9кл.).

В ходе мероприятий учащиеся с энтузиазмом отвечали на вопросы, связанные с избирательным правом, и даже голосовали за своих кандидатов. Это позволило им не только лучше понять процесс выборов, но и почувствовать себя частью важного политического события.

Мы выражаем благодарность всем участникам за проявленный интерес и активность! Такие мероприятия помогают формировать ответственное отношение к будущему нашей страны у молодого поколения.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Росдетцентр#Минпросвещения#ШколаМолодогоИзбирателя#Выборы2024